Риккардо: Я не обращал внимания на Ферстаппена

Даниэль Риккардо в Барселоне

После замены Даниила Квята на Макса Ферстаппена в Red Bull Racing в пятницу в Барселоне все с большим интересом следили за первым противостоянием молодого таланта с Даниэлем Риккардо. Однако сам австралиец пока не придаёт этому особого значения и не считает, что соперничество с голландцем добавляет ему мотивации...

Даниэль Риккардо: «У меня всегда всё в порядке с мотивацией, поскольку я счастлив выступать в гонках. Пятница получилась хорошей. В этот уик-энд все будут следить за командой и выступлениями Макса. Здорово, мне это очень нравится. Я тоже имею к этому отношение, так что будет весело!

Что касается итогов сессий – я не знаю, это просто тренировки. Конечно, я видел протокол, но действительно не обращал внимания на то, чем он сегодня занимался. Я пытался добиться того, чтобы на моей половине боксов всё было в порядке. Утром всё прошло неплохо. Днём, судя по всему, мы смогли добиться большего. Нам ещё нужно немного прибавить, мы будем над этим работать. В целом неплохой день, я доволен этой пятницей».

Текст: . Источник: F1i
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё