Рианна выступит в Абу-Даби после Гран При

Рианна

Стремясь привлечь больше зрителей на финальный Гран При сезона, организаторы этапа в Абу-Даби заранее объявили некоторые детали развлекательной программы.

В пятницу на автодроме выступят The Chemical Brothers, а в воскресенье праздничную программу завершит Рианна. В четверг зрителей будет развлекать местный исполнитель, а информация о субботнем концерте появится до начала месяца Рамадан, то есть до 7 июня.

«Мы хотим немного изменить программу и сейчас обсуждаем концерт в четверг», - заявила вице-президент по маркетингу и связям с общественностью компании Flash Entertainement Рива Бейнс, добавив, что до 30 мая билеты на гоночный уик-энд будут продаваться с 30% скидкой.

«С каждым годом Гран При Абу-Даби становится всё более популярным, - добавил руководитель отдела маркетинга автодрома Ник МакЭлви. – Мы стараемся отблагодарить болельщиков за их постоянство, поэтому назвали некоторых музыкантов заранее, чтобы зрители знали, чего ждать».

Кроме того, все обладатели билетов на гоночный уик-энд получат возможность бесплатно посетить парки развлечений Ferrari World и Yas Waterworld.


Текст: . Источник: The National
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё