К субботе Red Bull нужно определиться с Minardi...

Ночь субботы - крайний срок для того, чтобы в Red Bull определились с покупкой Minardi, правда сделка может окончиться сменой не власти, а политики в Minardi...

Пол Стоддарт, Minardi: "В прошлый уик-энд мы обсудили с Red Bull множество вопросов и речь шла не только о возможной покупке команды. Никто не обращался ко мне с просьбой: "Пол, я хочу купить у вас место для двух пилотов" или "Я хочу купить команду", речь скорее шла о выгодном сотрудничестве. У команды сейчас больше контрактов с гонщиками, чем вакансий и этот интерес вполне естественный. Все мы знаем о репутации Red Bull в автоспорте, они знают, чего хотят и сейчас все зависит от их решения".

Кристиан Хорнер, Red Bull: "Наши цели не изменились, команда хочет бороться в первых рядах и сейчас мы ищем эффективные решения, которые позволят повысить уровень конкурентоспособности в кратчайшие сроки. В Red Bull любят использовать необычные идеи и сотрудничество с Minardi - одна из них, главное - это может помочь в достижении поставленной цели".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё