Подведены итоги розыгрыша билетов в соцсетях

Подведены итоги розыгрыша билетов на Гран При России в социальных сетях, который F1News.Ru проводил совместно с Сочи Автодромом. В рамках розыгрышей в сети «Вконтакте» и Facebook разыгрывалось в общей сложности восемь билетов – по два получали пользователи, чьи посты соберут наибольшее число отметок «нравится» в соответствующей соцсети, и ещё по два – авторы лучших комментариев, в которых участники объясняли, почему билеты должны достаться именно им.

Конкурс вызвал огромный ажиотаж среди наших читателей, и определить победителей оказалось нелегко. Наибольшее число отметок «Нравится» в FaceBook набрал комментарий Кирилла Булычёва из Москвы, который сможет отправиться на Гран При России вместе со своим четырёхлетним сыном. Во «Вконтакте» самый популярный комментарий оставил Дмитрий Панин, обещавший поехать на гонку в Сочи вместе со своим 75-летним дедушкой.

Что касается выбора лучшего комментария, то в сети «Вконтакте» выбор редакции пал на сообщение Ольги Панкратовой из Москвы – она старалась выиграть эти билеты не для себя, а для своего мужа и своего отца, у которых сегодня, 26 апреля, день рождения! Как и Ольга, редакция сочла, что два билета на гонку в Сочи станут для них отличным подарком.

В сети FaceBook лучшим нам показался комментарий, оставленный Ернаром Дукенбаевым из Казахстана. Простые, но в то же время проникновенные слова Ернара задели не только нас – удивительно, но даже многие другие участники конкурса просили отдать приз именно ему, так как история об искренней и преданной любви к Формуле 1, вопреки всем возможным обстоятельствам, не могла оставить равнодушным.

Все названные участники получат по два билета на главную трибуну Сочи Автодрома на все четыре дня уик-энда. F1news.ru поздравляет победителей! Мы свяжемся с вами и сообщим, как забрать билеты на Гран При России в Сочи.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё