До начала заездов в Сочи осталось 20 дней

Ровно через 20 дней, 29 апреля, на трассе в Сочи стартуют первые заезды третьего Гран При России. В настоящий момент на автодроме идут работы по подготовке к третьему в истории страны этапу чемпионата мира Формулы 1.

Через неделю на Сочи Автодроме завершится возведение временной инфраструктуры – технических боксов для команд, складских помещений, строений Паддок Клуба, столовых и офисов, контрольно-пропускных пунктов. Pirelli ведёт постройку временных сооружений, где инженеры итальянской компании будут готовить шины для команд.

Вскоре на центральной площади Олимпийского парка начнётся подготовка сцены для грандиозного «Европа Плюс Фест», который состоится вечером 1 мая, по окончании Гран При. Гостей российского этапа «королевских гонок» ждёт концерт с участием Банд'Эрос, Нюши, Елки, Елены Темниковой, Юлианны Карауловой, Swanky Tunes.

Организаторы уверены, что этот уикенд станет для всех его участников незабываемым праздником. В преддверии этого события они опубликовали рекламный ролик, призванный подогреть интерес к гонке в Сочи.

Текст: . Источник: пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё