В Manor подписали контракт с новыми спонсорами

Логотип Manor

В пятницу пресс-служба Manor объявила о подписании контракта с двумя новыми спонсорами – калифорнийской компанией Rescale, предоставляющей услуги облачных вычислений, и шотландским производителем джина Daffy’s. В Manor намерены использовать технологические решения Rescale для проведения моделирования, а логотипы Daffy’s появятся на машинах команды.

Дэйв Райан, гоночный директор Manor: «В команде рассчитывают на устойчивый прогресс в этом сезоне, и сотрудничество с Rescale окажет ключевую помощь нашим инженерам. Быстрый рост и постоянное развитие возможны за счет оптимизации процессов, проведения математического моделирования и использования CFD. Оценка полученных результатов в режиме реального времени на платформе Rescale станет настоящим прорывом для наших возможностей по проведению моделирования, но при этом команде не придется привозить на трассу дополнительное оборудование».

Абдулла Боулсен, управляющий директор Manor: «Дух джина Daffy’s прекрасно отражает старый добрый гламур и вечеринки, сопровождавшие расцвет британского автоспорта в 1960-1970-е годы. Я уверен, что Manor Racing и Daffy’s вместе проведут яркий год как на трассах, так и за их пределами».

Текст: . Источник: пресс-служба Manor
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё