9 марта Алонсо в Баку ответит на вопросы болельщиков

Мы хотим напомнить, что в рамках визита Фернандо Алонсо в Баку гонщик McLaren Honda 9 марта в 13:30 по московскому времени проведет чат с болельщиками и ответит на вопросы из социальных сетей. Трансляция пройдёт на официальной странице Baku City Circuit в сети Вконтакте и официальном сайте организаторов Гран При Европы.

Чтобы задать вопрос двукратному чемпиону мира необходимо разместить сообщение в комментариях под видео прямой трансляции (ссылка доступна уже сейчас) в Вконтакте. На лучшие вопросы Алонсо ответит в прямом эфире. Для российской аудитории трансляция будет сопровождаться синхронным переводом.

Болельщики из других стран тоже смогут задать вопросы гонщику McLaren Honda: для этого надо будет в любой из соцсетей - Facebook, Twitter, Instagram - разместить сообщение с хэштегом #AskAlonso.

Ещё одним сюрпризом для болельщиков станет возможность выиграть специальный подарок от Baku City Circuit, который достанется автору лучшего вопроса, который выберет сам Фернандо.

Фернандо Алонсо, гонщик McLaren Honda: «Я рад возможности пообщаться с болельщиками и ответить на вопросы в прямом эфире. Это отличная возможность перед началом сезона получить заряд позитивной энергии от поклонников Формулы 1».

Нигяр Арпадараи, директор по коммуникациям и маркетингу Baku City Circuit: «Социальные сети становятся важным элементом не только повседневной жизни, но и таких глобальных мероприятий, как Формула 1. Здорово, что у нас появилась такая возможность, это, безусловно, поможет популяризации “королевских гонок” в нашей стране, что очень важно в преддверии первого в истории Азербайджана Гран При».


пресс-служба Baku City Circuit
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё