Даниэль Риккардо: Я воздержусь от прогнозов

Даниэль Риккардо

В Red Bull Racing довольны итогами первых тестов в Барселоне – за четыре дня команде удалось проехать 369 кругов, избежав серьезных проблем. Даниэль Риккардо настроен оптимистично, но воздержался от прогнозов…

Даниэль Риккардо: «После прошлого года я лучше воздержусь от прогнозов перед началом сезона и буду просто сохранять спокойствие. Не хочу, чтобы получилось так, что я сделал громкие заявления, а затем в Мельбурне мы оказались 10-ми…

В целом, с надежностью все хорошо, машина обладает более эффективной аэродинамикой – мы в лучшей форме, чем 12 месяцев назад. У нас хорошая основа для дальнейшей работы, но теперь важно сделать следующий шаг и модернизировать RB12 по ходу чемпионата. Если мы сможем это делать с темпом, присущим Red Bull, у нас есть шансы хорошо провести сезон.

Я вполне доволен тем, как прошли тесты. Порой возникали небольшие проблемы, но в целом все прошло довольно гладко. Я работал на коротких и длинных сериях, мы сделали многое из того, что было необходимо – я доволен».

Текст: . Источник: F1i
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё