В Haas продолжают работать над надёжностью

Роман Грожан

В Haas довольны итогами третьего дня тестов в Барселоне – Роман Грожан проехал 82 круга, показав второе время, несмотря на проблемы с программным обеспечением...

Роман Грожан: «В утренней сессии не возникло проблем. Действительно хорошее утро. А вот после перерыва случился программный сбой, стоивший нам потери двух коротких отрезков. Потом проблема была решена и мы продолжили работу. Идея была в том, чтобы проверить ресурс различных элементов машины и понять, какие из них потребуют замены в первую очередь. Сегодня мы проехали наибольшую дистанцию за три прошедших дня – это хорошо.

В целом, я очень доволен машиной и настроен позитивно. Мне нравится её пилотировать, парни отлично поработали. Нам удалось прибавить в работе с настройками – это позитивно для всех».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Команда провела очень конструктивный день, мы довольны его результатами, проехали много кругов. Не обошлось без проблем, но для этого мы и проводим тесты. В Haas хорошая атмосфера, команда стабильно прогрессирует».

В четверг за руль Haas вернется Эстебан Гутьеррес…

Текст: . Источник: пресс-служба Haas F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё