В Барселоне начался третий день тестов

Тесты в Барселоне

В 9 утра по местному времени на Circuit de Catalunya начался третий день зимних тестов. В большинстве команд сегодня сменились гонщики, а в Mercedes в последний момент внесли коррективы в свои планы: утром за руль W07 сядет Нико Росберг, и только во второй половине дня его сменит Льюис Хэмилтон. Также чемпионская команда объявила, что завтра гонщики тоже поделят день.

Сегодня будут работать: Нико Росберг, Льюис Хэмилтон (Mercedes), Кими Райкконен (Ferrari), Фелипе Масса (Williams), Даниил Квят (Red Bull Racing), Нико Хюлкенберг (Force India), Кевин Магнуссен (Renault), Карлос Сайнс (Toro Rosso), Фелипе Наср (Sauber), Дженсон Баттон (McLaren), Рио Харьянто (Manor) и Роман Грожан (Haas).

Утро среды выдалось в Барселоне солнечным и прохладным, пока температуры не превышают 10 градусов, но ожидается, что после полудня воздух прогреется до 20 градусов.

Днём команды прервутся на традиционный для каталонского автодрома обеденный перерыв, тесты завершатся в 18:00 по местному времени – в 20:00 по Москве. Мы будем держать вас в курсе.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё