Роб Смедли: Мы рассчитывали на большее

Фелипе Масса

В Williams рассчитывали на более высокий результат в квалификации, но Валттери Боттас и Фелипе Масса рассчитывают отыграться в гонке...

Роб Смедли, главный инженер: «Команда рассчитывала на большее, поэтому немного расстроена результатом. Мы отлично подготовились и считаем, что упустили возможность квалифицироваться выше. У нас неплохие шансы в гонке, так что надо сосредоточиться на стратегии и стараться воспользоваться ситуацией. Борьба в квалификации оказалась плотной, нам не хватило совсем немного».

Валттери Боттас (6-й): «Состояние трассы немного улучшилось по ходу уик-энда, а борьба в квалификации, как мы и ожидали, получилась плотной. Очень жаль, что Red Bull Racing удалось нас опередить, но у нас преимущество в скорости на прямой – это должно помочь при обгонах. Наша цель в гонке – продвигаться вперед».

Фелипе Масса (7-й): «Мы заняли шестую и седьмую позицию, поэтому не в восторге от выступления. В финале я показал своё лучшее время на первом комплекте резины. На втором комплекте я максимально выложился, но не смог прибавить.

Гонка может оказаться сложной и богатой на события, возможны аварии, вылеты, дождь – посмотрим, изменится ли ситуация. Я надеюсь отыграть позиции».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё