Ферстаппен и Росберг посетили этап DTM

Макс Ферстаппен и Маттиас Экстрём

В этот уик-энд Макс Ферстаппен посетил финал немецкой кузовной серии DTM в Хоккенхайме по приглашению Audi. Самый молодой пилот Формулы 1 стал официальным гостем самого возрастного гонщика DTM Маттиаса Экстрёма – их обоих поддерживает Red Bull.

Маттиас Экстрём: «Я с большим уважением отношусь к тому, чего Макс уже смог добиться. Он произвёл отличное впечатление ещё в Формуле 3, а сейчас подтверждает своё мастерство в Формуле 1. С тех пор, как он вошел в семью Red Bull, я с ещё большим интересом слежу за его выступлениями, а его внимание к другим сериям говорит о том, что он – истинный гонщик. Это нас связывает».

Макс Ферстаппен: «DTM – профессиональная гоночная серия с эффектными машинами и увлекательными гонками. Маттиас очень хорош – я болею за него и радуюсь его успехам».

Нико Росберг присутствовал на этапе в качестве почётного гостя Mercedes – участвовал в официальных церемониях и катал по трассе вип-персон, в том числе – председателя совета директоров Daimler AG и главу Mercedes-Benz Cars Дитера Цетше.

Дитер Цетше и Нико Росберг


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё