Сергей Воробьев: Все билеты на Гран При проданы

Участники пресс-конференции промоутера Гран При России, фото Романа Смирнова

В пятницу на Сочи Автодроме прошла традиционная пресс-конференция промоутера Гран При России, в которой приняли участие заместитель губернатора Краснодарского края Александр Саурин, международный консультант промоутера Ричард Креган, заместитель генерального директора компании «Центр Омега» Сергей Воробьёв, начальник управления «Сочи Автодром» Дмитрий Плешаков и исполнительный директор РАФ Сергей Иванов.

«Мы довольны тем, в каком состоянии подошли к началу гоночного уик-энда, - отметил Воробьёв. - На автодроме вчера уже побывало более 10 тысяч зрителей, мы получили очень хорошие отзывы. Самое главное, впервые за двухлетнюю историю Гран При России мы продали все билеты ещё до старта мероприятия. Мы специально оставили по 111 билетов на три дня, которые каждое утро поступают в кассу около автодрома, чтобы те, кто хочет приобрести их в последний момент, смогли это сделать».

Как добавил Ричард Креган, его задача сводилась к тому, чтобы помочь российской стороне добиться хороших результатов в организации гонки, и эти результаты были достигнуты.

Все участники пресс-конференции рассказали о той части общего дела, за которую отвечали возглавляемые ими структуры и организации, также высказав позитивные оценки итогов этой работы и ответив на вопросы журналистов.

Текст: . Источник: собственный корреспондент
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё