Даниил Квят: Всегда есть надежда на хороший результат

Даниил Квят

Перед началом уик-энда в Сочи Даниил Квят участвовал в нескольких мероприятиях – одно из них прошло в ледовом дворце спорта «Большой», расположенном в Олимпийском парке, где базируется одноимённая хоккейная команда.

Даниил наблюдал за тренировкой, потом сам вышел на лёд, а тренер команды Вячеслав Буцаев вручил ему командный свитер с номером 28.

Даниил Квят

Даниил Квят: «Это было здорово – наблюдать за тренировкой и немного поиграть в хоккей. Прошло уже какое-то время с тех пор, как я в прошлый раз вставал на коньки, так что для этих парней я стал лёгким соперником, но надеюсь, что выглядел не слишком ужасно. Я даже забросил несколько шайб!

В детстве я немного играл в хоккей, а в последнее время с удовольствием прихожу на стадион в качестве зрителя, например, когда бываю в Канаде. И конечно, я всегда болею за Сборную России. Я рад возможности выступить на домашней трассе, чувствовать поддержку российских болельщиков – это добавляет сил. В России меня здорово поддерживают и здесь я это особенно хорошо ощущаю.

Трасса в Сочи не так хорошо подходит нашей машине, как Сингапур, но мы сделаем всё, чтобы оптимизировать настройки и выжать максимум из машины. Всегда есть надежда на хороший результат, к тому же никто не знает, какой окажется погода, так что должно быть интересно».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Итоги викторины от F1News.Ru и Russian Time
Следующая новость
Lotus F1 в зоне риска
Читайте ещё