Сьюзи Вольфф выступит в Гонке чемпионов

Сьюзи Вольфф

Сьюзи Вольфф примет участие в Гонке чемпионов, которая состоится 20 и 21 ноября на Олимпийском стадионе в Лондоне. Вместе с Дэвидом Култхардом Сьюзи будет защищать цвета Шотландии в зачёте Кубка наций.

Сьюзи Вольфф: «В прошлом году я получила фантастический опыт, поэтому рада вновь принять участие в Гонке чемпионов. Это очень сложное соревнование, в котором вы должны как можно быстрее найти пределы возможного за рулем разных машин, пытаясь избежать ошибок и при этом соревнуясь с лучшими гонщиками в мире.

Было здорово, что в прошлом году моим напарником был Дэвид Култхард, и еще лучше то, что мы дошли до финала Кубка наций. Сейчас мы можем рассчитывать на дополнительную поддержку трибун в Лондоне, так что попробуем вновь сделать всё, что в наших силах. Я не могу дождаться возвращения за руль и хочу вновь испытать прилив адреналина от участия в гонке».

Ранее свое участие в Гонке чемпионов подтвердили Себастьян Феттель, Дэвид Култхард, Даниэль Риккардо, Нико Хюлкенберг, Фелипе Масса, Нельсон Пике-младший, Том Кристенсен, Петтер Сольберг, Мик Дуэн, Хорхе Лоренсо и Джейсон Плейто.

Текст: . Источник: пресс-служба Гонки чемпионов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё