Рон Деннис: Ненавижу проигрывать...

Рон Деннис

На состоявшейся сегодня в Уокинге презентации нового спонсора McLaren, знаменитого французского производителя шампанского Chandon, Рон Деннис вновь пообещал, что в следующем сезоне его команда сможет преодолеть полосу неудач, начавшуюся в этом году после перехода на силовые установки Honda.

«Ненавижу проигрывать, это болезненный опыт, – сказал глава McLaren Group. – Если вас устраивают неудачи, вы на них обречены. Мне это не интересно. В текущем сезоне добиться быстрого улучшения характеристик двигателя не удаётся, на это нужно время. Но до первого Гран При следующего чемпионата ещё больше пяти месяцев, а по меркам Формулы 1 это много. Мы усилили работу на всех направлениях, чтобы уверенно начать следующий сезон».

Также Деннис в очередной раз намекнул, что в следующем году состав команды может остаться неизменным, хотя вопрос продления контракта с Дженсоном Баттоном пока остаётся открытым: «У наших гонщиков нет слабостей. Самое главное, не надо ничего менять в вашей организации, если вы не убеждены, что это однозначно принесёт позитивные перемены».

Текст: . Источник: AP
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё