Росси: Я уже нашёл общий язык с командой

Александер Росси

На тренировках в Сингапуре новичок Manor был быстрее Уилла Стивенса, своего напарника по команде, поэтому надеется, что ему удастся нормально отработать и в квалификации.

Александер Росси: «Меня устроила скорость машины на одном быстром круге, надеюсь, в квалификации мне удастся ещё немного прибавить, так что настрой вполне позитивный. После аварии на вчерашних тренировках сегодня я не пытался сразу атаковать в полную силу, когда ездил на шинах SuperSoft, чтобы постепенно восстановить уверенность, но надеюсь, что квалификация пройдёт неплохо.

Мне нравится эта трасса, гоняться здесь здорово, и вчера я почувствовал себя комфортно практически сразу после выезда из боксов. Полагаю, это мне поможет и сегодня. Я уже нашёл общий язык с командой, мы хорошо взаимодействуем, и пока я полностью сосредоточен на задачах, которые стоят перед нами в этот уик-энд, поэтому стараюсь не думать ни о Гран При Японии, ни об остальных гонках, которые мне предстоит провести в составе Manor. Пока для меня главное – не отставать от моего напарника, постепенно наращивая скорость».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё