Даниил Квят: Скорость вселяет оптимизм

Даниил Квят

Даниил Квят показал лучшее время во второй сессии свободных заездов в Сингапуре и с оптимизмом оценил итоги тренировки, но попросил не спешить с выводами...

Даниил Квят: «Полагаю, сегодня мы выглядели неплохо. Скорость машины вселяет оптимизм, но перед завтрашним днем нам ещё многое нужно сделать. Сегодня ночью никто из соперников не будет спать, так что и нам нужно многое проанализировать.

Во второй сессии мне было непросто, поскольку в первой тренировке я не смог как следует поработать на трассе. Честно говоря, результат стал сюрпризом, но выехав на трассу во второй сессии я сразу почувствовал уверенность в машине. Мы не знаем, по какой программе работали соперники, но, по крайней мере, все проехали по быстрому кругу на SuperSoft. Посмотрим, что будет завтра».

Говоря о шансах навязать борьбу пилотам Mercedes в этот уик-энд, Даниил заявил: «Мы понимали, что на этой трассе у нас больше шансов, но мы не знаем, по какой программе работали сегодня в Mercedes, так что стоит дождаться завтрашнего дня.

Разумеется, первое место – наша постоянная цель, так что я постараюсь в квалификации сделать все, что в моих силах, а потом посмотрим на результат. Было бы здорово показать первое время».

Текст: . Источник: собственный корреспондент
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё