Конкурс: Поездка на Гран При Абу-Даби

29 августа в Саду Эрмитаж пройдет грандиозный фестиваль арабской культуры «Абу Даби Фест». Гостей фестиваля ждёт знакомство с Формулой 1, соколиная охота, арабский базар, прогулки на «корабле пустыни», маркет арабской еды, увлекательные лекции и творческие мастерские для всей семьи, концерт на сцене, розыгрыши ценных призов и многое другое!

В преддверии фестиваля Управление по туризму и культуре Абу-Даби проводит фотоконкурс «Хочу на Формулу-1 в Абу-Даби!» и дарит болельщикам уникальную возможность выиграть суперприз – путешествие на двоих на Гран При Абу-Даби 2015 года.

Условия участия в конкурсе

- сделай креативную фотографию, отражающую твою страсть к гонкам, машинам и Формуле 1.

- выложи её на свою страницу в социальной сети Instagram, Facebook или Vkontakte с хештегами #ХочуНаФормулу1, #АбуДабиФест, #InAbuDhabi до 22 августа 2015 г.

- подтверди участие в конкурсе, зарегистрировавшись на сайте www.abu-dhabi-fest.ru

- привлекай друзей голосовать за твои фотоработы на сайте спортивного партнера фестиваля

- 27 августа 2015 г. из 50 фоторабот, набравших максимальное количество лайков, компетентное жюри выберет 20 самых оригинальных, креативных и впечатляющих фото.

- 29 августа 2015 г.в Саду Эрмитаж на главной сцене фестиваля среди авторов 20 лучших фотографий методом жеребьевки будут определены победитель конкурса, обладатель второго места с призом – проживанием на двоих в Абу-Даби в отеле Khalidiya Palace 5* с питанием "Завтраки" на 7 ночей с посещением парка развлечений Ferrari World и аквапарка Yas Waterworld, и обладатель третьего места с призом – проживанием на двоих в Абу-Даби в отелеYas Island Rotana 4* с питанием "Завтраки" с посещением парка развлечений Ferrari World и аквапарка Yas Waterworld.

В путешествие включено:


- авиаперелет а/к Etihad Airways

- проживание в отеле Jumeirah at Etihad Towers 5* с питанием «Завтраки» в период 26.11-30.11.2015

- трансфер аэропорт-отель-аэропорт

- билеты на FORMULA 1 ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI GRAND PRIX

- посещение парка развлечений Ferrari World и аквапарка Yas Waterworld

Полные правила конкурса и регистрация – на сайте фестиваля.

--- на правах рекламы ---

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё