Force India объявила конкурс для болельщиков

Моторхоум Force India

Force India объявила интересный конкурс для болельщиков, победитель которого получит право провести гоночный уик-энд в Монце вместе с командой.

Этот счастливчик вместе с гонщиками и инженерами Force India совершит прогулку по трассе, будет наблюдать за ходом тренировок из боксов команды, помогать медиа-менеджеру организовывать интервью с Нико Хюлкенбергом и Серхио Пересом, вместе с отделом маркетинга принимать VIP-гостей, будет работать в составе бригады, обслуживающей моторхоум. Кроме того, квалификацию и гонку победитель конкурса посмотрит, находясь либо в моторхоуме команды, либо в наиболее интересных точках вокруг трассы – поистине уникальная возможность для болельщика!

Самое любопытное, что это настоящий творческий конкурс, ведь на первом этапе нужно проанализировать выступления Force India в первой половине сезона 2015 года и написать обзор на эту тему на английском языке объёмом не более 800 слов.

Этот текст должен быть опубликован в личном блоге автора, а пресс-службе команды нужно отправить или адрес, по которому обзор размещён в интернете, или копию статьи. Первый этап конкурса продлится до 15 августа, после чего в финал будут допущены авторы десяти лучших обзоров. Какие задания предстоит им выполнять, пока не сообщается.

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё