База Force India закрылась на летний перерыв

В Формуле 1 наступил традиционный августовский перерыв. Все команды обязаны на две недели закрыть свои базы и прекратить работу с машинами. Пресс-служба Force India пообещала болельщикам, что во время летней паузы можно ждать сюрпризов.

«К сожалению, наша последняя гонка перед летним перерывом сложилась не лучшим образом, – сказано в заявлении Force India. – Тем не менее, мы увидели несколько позитивных моментов, на которых и хотим сосредоточить внимание. Хотя команда не смогла показать высокий результат и двумя машинами заработать очки, обновленная VJM08 была быстра на трассе, которая теоретически не очень подходит нашей машине. Это обнадёживает, учитывая, что впереди решающие гонки, в которых достигнет пика борьба в Кубке конструкторов, и для нас важно, это будет борьба за четвёртое место или за пятое.

Трудные уик-энды закаляют команду и в перспективе делают её сильнее. Может быть, это звучит банально, но это правда. Инженерные решения, которые будут найдены, позволят доработать машину, что сделает ее конкурентоспособнее в предстоящих гонках.

Команда заслужила двухнедельный перерыв. Если вы заметите кого-то из наших сотрудников на пляже, не стесняйтесь подойти и сказать привет! Мы всем желаем прекрасного лета! В ближайшее время много новостей не обещаем, однако следите за социальными сетями – мы подготовили несколько больших сюрпризов!»

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё