Фелипе Масса: Мы можем сработать результативнее

Гран При Венгрии. Фелипе Масса

В пятницу гонщики Williams завершили день на девятой и десятой строчке в протоколе второй сессии пятничных свободных заездов, но в команде рассчитывают на прогресс по ходу уик-энда...

Роб Смедли, главный инженер: "Неплохой день. В стремлении доработать машину мы привезли несколько новинок, которые, судя по всему, подтвердили свою эффективность. Сегодня было очень жарко, но наша машина конкурентоспособна и на короткой, и на длинной сериях кругов, что настраивает на оптимизм. Думаю, мы движемся в правильном направлении".

Валттери Боттас (9-й): "Хороший день – мы провели все необходимые проверки, включая оценку эффективности новинок. Доработанное переднее антикрыло обеспечило небольшой прогресс, но чтобы удостовериться в этом, нужно проанализировать информацию. В Венгрии жаркая погода всегда проблема: да, ситуация одинаковая для всех, но я чувствую себя так, словно нахожусь в сауне!"

Фелипе Масса (10-й): "Судя по тому, как прошел день, у нас есть шанс выступить успешно и побороться с ближайшими соперниками. Да, задача не из легких, но мы можем сработать результативнее, чем сегодня. В воскресенье будет немного прохладнее, что должно помочь контролировать температуру шин.

Валттери долго работал с обновленным передним антикрылом – судя по всему, новинка обеспечила некоторый прогресс, что можно считать позитивным признаком на вторую половину сезона".

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё