Выиграй билеты на российский этап серии Blancpain Sprint

4 июля на трассе Moscow Raceway под Волоколамском пройдёт российский этап серии Blancpain Sprint. F1News.ru, совместно с организаторами, предоставляет своим читателям возможность попасть на Главную трибуну – единственную крытую на автодроме. На этой трибуне можно комфортно расположиться прямо напротив боксов команд, чтобы наблюдать за работой механиков во время пит-стопов. Кроме того, для обладателей этих билетов будет доступна автограф-сессия в 14:30-15:15 и две прогулки по пит-лейну.

Получить билеты можно, приняв участие в специальном конкурсе. Ежедневно, с 29 июня по 3 июля, в случайное время в новостной ленте нашего сайта будут появляться вопросы с несколькими вариантами ответов. Участник, давший 20-й правильный ответ на вопросы, получит два билета на Главную трибуну.

Чтобы принять участие в викторине, надо пройти несложную процедуру регистрации. Если вы уже регистрировались в конкурсе прогнозов F1News.ru или в чате, достаточно ввести свои данные в регистрационную форму.

Участвуйте в конкурсе и сможете своими глазами увидеть лучших гонщиков мира!

Участие в конкурсе подразумевает, что вы поняли и приняли его правила. Организаторы конкурса не принимают претензии со стороны участников по поводу системы подсчета очков и ошибок при вводе ответов. Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.

Напоминаем, что для детей до 12 лет включительно вход на Главную трибуну свободный в сопровождении взрослого с билетом.

Программа и карта мероприятия доступна на сайте организаторов российского этапа.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё