Алан Пермейн: Палмер отлично справился с работой

Джолион Палмер

Джолион Палмер сел за руль Lotus в заключительный день тестов в Шпильберге. Британец тестировал различные варианты настроек и аэродинамику – гонщик и команда остались довольны проделанной работой...

Джолион Палмер: «Хороший день – мы выполнили намеченную программу, а я проехал большую дистанцию. Когда кругов больше ста, это можно вполне считать бонусом. Немного жаль, что в этом году я в последний раз пилотировал эту машину на тестах, но у меня запланировано участие в пятничных тренировка, начиная с моего домашнего Гран При в Сильверстоуне на следующей неделе».

Алан Пермейн, операционный директор: «В отличие от вчерашнего дня, сегодня с точки зрения погоды и программы всё прошло без проблем. Утром мы работали с механическими настройками, уделив основное внимание изменениям, которые внесли после гоночного уик-энда, а днем продолжили аэродинамические испытания.

Машина была надежной, Джолион отлично справился – как мы и ожидали. Мы собрали информацию, которая позволит улучшить темп E23. Теперь команда вернется на базу в Энстоун для подготовки к домашнему Гран При в Сильверстоуне».

Текст: . Источник: пресс-служба Lotus F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё