Розыгрыш билетов на этап WTCC

7 июня на трассе Moscow Raceway под Волоколамском пройдёт российский этап чемпионата мира по кузовным гонкам WTCC. F1News.ru, вместе с организаторами, предоставляет своим читателям возможность попасть на трибуны, приняв участие в специальном конкурсе.

18, 20 и 22 мая, в случайное время в новостной ленте нашего сайта будут появляться вопросы с несколькими вариантами ответов. Участник, давший 20-й правильный ответ на вопрос, получит два стандартных билета.

Участники, ответившие правильно и чьи ответы оказались 19-м и 21-м зарабатывают 10 условных баллов, 18-м и 22-м – 9 баллов, и так далее, до 10 и 30 (по одному баллу).

Участник, набравший больше всех баллов по итогам трех этапов конкурса, получит главный приз – два премиальных билета.

В случае равенства набранных баллов, преимущество получит участник наибольшее количество раз оказавшийся ближе к 20-му правильному ответу.

При получении приза, участник теряет возможность претендовать на другие призы.

Чтобы принять участие в викторине, надо пройти несложную процедуру регистрации. Если вы уже регистрировались в конкурсе прогнозов F1News.ru или в чате, достаточно ввести свои данные в регистрационную форму.

Участвуйте в конкурсе и сможете своими глазами увидеть лучших гонщиков мира!

Участие в конкурсе подразумевает, что вы поняли и приняли его правила. Организаторы конкурса не принимают претензии со стороны участников по поводу системы подсчета очков и ошибок при вводе ответов. Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё