В Sauber не комментируют заявление ван дер Гарде

В Sauber ответили на сегодняшнее заявление Гидо ван дер Гарде, в котором он подробно рассказал о нарушении контракта со стороны команды, оставив его без комментариев…

Уважаемые болельщики Sauber F1 Team.

Многие из вас прочли сегодняшнее заявление Гидо ван дер Гарде в Facebook. Прочли и мы, но, скорее, были удивлены. Мы ничего не знаем о намерениях Гидо. Он может пытаться представить себя победителем, в то время, как мы надеялись немного расслабиться после достигнутой договорённости. У Гидо, видимо, иное отношение, хотя все обсуждения уже позади.

Мы достойно ответили на многие утверждения и обвинения, выдвинутые Гидо, но было бы неправильно для команды, для наших партнёров и болельщиков, останавливаться на этом дополнительно. Это лишь поощрит волну грязных сплетен и обсуждений в СМИ, чему мы не хотели бы способствовать. Сейчас мы полностью сосредоточены на подготовке к следующей гонке, которая пройдёт в Малайзии, где мы хотим закрепить успех вместе с нашими гонщиками – Маркусом Эриксоном и Фелипе Насром. Все наши усилия направлены на это.

Помня об этом, мы хотим, чтобы каждый из вас имел собственное мнение по поводу произошедшего, оно может быть и критическим, но со своей стороны мы закрываем эту тему и нацелены на достижение успеха на трассе.

С уважением, Sauber F1 Team

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё