Карлос Сайнс: 137 кругов – серьезное достижение

Карлос Сайнс-младший

Карлос Сайнс-младший завершил работу на тестах в Хересе. Сегодня испанец проехал большую дистанцию, работал с резиной и тренировал процедуру старта на влажной и сухой трассе...

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: «Продуктивный день, всё прошло спокойно, Карлос смог проехать длинные серии кругов и поработать с шинами. Это было частью нашей программы работы с шасси, наряду с мерами по повышению его эффективности сегодня утром. Кроме того, мы дали Карлосу возможность практиковать старты, в частности, на мокрой трассе, что очень полезно перед началом сезона. В целом, успешная работа».

Карлос Сайнс-младший: «Я получил удовольствие от первого настоящего дня тестов в Формуле 1. 137 кругов – серьезное достижение. Мне удалось проехать столь большую дистанцию благодаря напряженной работе всех членов команды, которые круглосуточно трудились на трассе и на базе. Они блестяще справились, благодаря им я смог многому научиться. Кроме того, проехав всю эту дистанцию, я смог оценить физическую форму и остался доволен – напряженная работа в межсезонье принесла результат».

Текст: . Источник: пресс-служба Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё