Деннис: Презентация MP4-30 – лишь начало долгого пути

Рон Деннис, президент и исполнительный директор McLaren Technology Group, уверен, что сотрудничество с Honda на новом историческом витке позволит команде постепенно выйти на прежний уровень успеха.

Рон Деннис: «McLaren Technology Group находится в постоянном поиске технологического совершенства, и, возможно, Формула 1, являясь сферой ответственности McLaren Racing, символизирует это в большей степени, чем любая другая сфера нашей деятельности.

McLaren-Honda – партнёрство, нацеленное на достижение результатов и технологические инновации – лучшим примером этого являются успехи, достигнутые нами в первый период сотрудничества в 80-х и 90-х гг. В те времена я был руководителем команды, и хотя мне не свойственно оглядываться назад, но мы с уверенностью приняли решение вновь объединить усилия с Honda именно благодаря прежним достижениям. Теперь необходимо продемонстрировать возможности столь мощного союза талантливых людей, и я всецело предан делу прогресса и достижению новых успехов.

Хотя наш новый союз сложился много месяцев назад, презентация McLaren-Honda MP4-30 знаменует начало долгого пути. Впереди немало работы, прежде чем можно будет ожидать повторения успехов, которым мы радовались примерно четверть века назад, но уже сейчас понятно, что в нашем партнёрстве заключён огромный потенциал. Я настроен оптимистично и думаю, что общими усилиями мы добьёмся того, чего хотим: побед в Гран При и в конечном итоге в чемпионате мира».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё