CNN заключила многолетний контракт с McLaren

Рон Деннис и коммерческий директор CNN International Рани Раад

Компания CNN International подписала многолетний спонсорский контракт с McLaren-Honda. В 2015 году логотипы телекомпании появятся на переднем антикрыле машины британской команды, а по ходу сезона выйдут несколько телевизионных проектов, посвященных McLaren.

Рон Деннис, президент и исполнительный директор McLaren Technology Group: «McLaren и CNN присущи общие черты, благодаря которым наше партнерство станет идеальным. Как и McLaren, CNN – чрезвычайно сильная компания, представленная на глобальном рынке. На протяжении десятилетий они остаются лидерами в своей отрасли и первыми внедряют новейшие технологии. Я считаю, что мы понимаем друг друга на многих уровнях.

Обе компании обладают глубоко укоренившейся культурой достижения успеха, в основе которой лежит командная работа и технологии. Наша гибкость позволяет двигаться вперед плавно и легко, расширяя границы инноваций и исследований.

Партнерство между McLaren и CNN уникально, поскольку включает в себя сотрудничество во многих сферах. Наша общая любовь к технологиям объединила нас – вместе мы будем реализовывать новые проекты, которые выходят за пределы привычного сотрудничества в Формуле 1. Полагаю, руководители CNN, как и мы, очень взволнованы перспективами, которые открываются благодаря нашим отношениям».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё