Ленни Кравиц даст концерт в дни Гран При Малайзии

Ленни Кравиц

Всемирно известный музыкант Ленни Кравиц вновь примет участие в концертной программе F1 Rocks: американский певец и композитор выступит в дни Гран При Малайзии. Его концерт пройдет на автодроме Сепанг сразу после финиша гонки.

«В этом году мы хотим сделать уик-энд ещё более захватывающим, а также поблагодарить за поддержку всех тех, кто купит билеты на гонку, – приводит слова исполнительного директора автодрома Датука Разлана Разали малайзийское новостное агентство Bernama. – Впервые все посетители автодрома смогут побывать на концерте без дополнительной оплаты. В прошлом только обладатели билетов на главную трибуну могли бесплатно сходить на концерт, остальным приходилось отдельно доплачивать. Но сейчас, купив даже самый дешевый билет за 80 малайзийских ринггитов (примерно $22), вы сможете увидеть звезд на трассе и на сцене в один день».

Ленни Кравиц уже не в первый раз дает концерты в рамках этапов Формулы 1: в прошлом году американский музыкант выступил во время Гран При России в Сочи.

Текст: . Источник: Bernama
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё