Финбарр О’Коннелл: Сделку нужно завершить в январе

Кризисный управляющий Caterham Финбарр О’Коннелл заявил в интервью Press Association о переговорах с тремя возможными покупателями, но он считает, что сделку нужно завершить до конца января, если новые владельцы хотят выйти на старт в этом году.

Финбарр О’Коннелл: «Один из возможных покупателей – миллиардер, который пришел бы в Формулу 1, чтобы рекламировать себя и свои проекты, два других относятся к автомобильной промышленности.



У них есть средства, но принять решение крайне сложно. Выступление в Формуле 1 очень дорого стоит, нет очереди из тех, кто хотел бы прийти – такое могут позволить себе очень немногие. Те, с кем мы ведём переговоры – в их числе, но я хочу, чтобы решение было принято как можно скорее.

Время уходит. Если вы тратите 100 миллионов фунтов, то вряд ли хотите совершить сделку в последний момент, чтобы потом весь сезон пошел насмарку. Те, кто способны потратить подобную сумму в год, хотят, чтобы всё прошло должным образом. На мой взгляд, на это у нас есть только январь – только какие-то отдельные вопросы можно отложить на февраль».

Текст: . Источник: блог Джеймса Аллена
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё