Новогоднее поздравление от Рустема Терегулова

Рустем Терегулов

В канун Нового года инициатор строительства автодрома Moscow Raceway Рустем Терегулов поздравил читателей F1News.Ru с наступающими праздниками...

Уважаемые поклонники гонок!

От имени всего многочисленного коллектива автодрома Moscow Raceway сердечно поздравляю вас с Новым годом, желаю благополучия и здоровья вам и вашим близким!

Позади остался сложный год, а впереди нас ждут новые испытания. Поэтому хотелось бы пожелать всем больше ярких, позитивных эмоций и душевного равновесия. Можем гарантировать с полной уверенностью, что на Moscow Raceway вас всегда будут ждать атмосфера большого праздника, хорошее настроение и незабываемые впечатления. Наша команда сделает все возможное, чтобы у нас в гостях вы чувствовали себя исключительно комфортно, а домой возвращались с максимальным зарядом положительной энергии.

Подготовка к очередному, четвертому по счету сезону в истории нашего автодрома уже идет полным ходом. Главными событиями на Moscow Raceway в 2015-м станут гоночные уик-энды WTCC и DTM – оба чемпионата приедут к нам уже в третий раз и снова подарят отечественным поклонникам автоспорта захватывающее зрелище.

Кроме того, в грядущем сезоне наша трасса по традиции примет соревнования национального «кузовного» первенства РСКГ, новую североевропейскую Формулу 4, а в рамках уик-энда DTM второй год подряд пройдут гонки чемпионата Европы Ф3 – одной из наиболее значимых молодежных серий планеты.

Разумеется, мы продолжим радовать любителей скорости регулярными открытыми трек-днями – как автомобильными, так и мотоциклетными. И это еще далеко не все из того, что ждет вас в 2015-м на Moscow Raceway.

Счастливого Нового года, побед вашим любимым пилотам и командам в предстоящем гоночном сезоне! До встречи на Moscow Raceway в 2015-м!

Рустем Терегулов, Moscow Raceway

эксклюзивное интервью
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё