Новогоднее поздравление от Виталия Петрова

Виталий Петров

Дебютный сезон в DTM получился непростым, но Виталий не теряет оптимизма и поздравляет читателей F1News.Ru c наступающим Новым годом...

Виталий Петров: «Я знаю, что многие болельщики меня поддерживают, они знают, в чём сложность автогонок, что случилось в моей карьере в Формуле 1, понимают, в чём сложность именно DTM – спасибо им за это! Поэтому всем нам, наверное, нужно пожелать удачи и стабильности.

Скорость и талант никуда не делись и не денутся, поэтому я уверен, что если действовать правильно и сделать правильный выбор, то в 2015 году мы сможем увидеть хорошие результаты и вместе порадоваться.

Приезжайте на все соревнования, болейте за российских гонщиков, ведь их становится всё больше! Уходящий год принёс болельщикам много радости, и я хорошо помню тот момент, когда мы стояли перед подиумом в Сочи во время награждения Льюиса Хэмилтона: наши болельщики тогда скандировали: "Спасибо за то, что привезли Формулу 1 в Россию!" Я думаю, что это только начало. Если мы всегда будем так поддерживать автоспорт, то у нас появится ещё не одна отличная трасса.

И, конечно, всем счастья, любви и хорошего настроения в Новом году!»

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё