Очередная награда для "Сочи Автодрома"

18 декабря 2014 года Сочи Автодром получил награду в номинации «Летние спортивные объекты» на церемонии вручения всероссийской ежегодной премии «Спортивные сооружения. Итоги года», состоявшейся в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Ежегодная премия «Спортивные сооружения. Итоги года» присуждается лучшим спортивным объектам, построенным за последние годы в России.

 По итогам 2014 года на различные номинации были выдвинуты около 50 лучших объектов страны. Сочи Автодром, на котором с момента официального открытия в сентябре 2014 года состоялось более 20 мероприятий, включая первый в России Гран При Формулы 1, выиграл почетный приз в номинации «Летние спортивные объекты», на которую претендовали ещё шесть спортивных объектов из других регионов.

Награждение было организовано журналом «Сооружения и индустрия спорта. Sports Facilities» совместно с Министерством спорта России и собрало ключевых участников спортивной отрасли, включая представителей Олимпийского комитета РФ, руководителей национальных спортивных федераций, региональных министерств по спорту и директоров спортивных объектов.

пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё