Клиенты АЗС «Газпромнефть» протестируют G-Drive в Абу-Даби

С 15 октября по 25 ноября 2012 года включительно сеть АЗС «Газпромнефть» проводит акцию для постоянных клиентов - «Проверь себя на лучшей гоночной трассе в мире». По итогам акции 20 автолюбителей получат уникальный приз – поездку в Арабские Эмираты на мастер-класс пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова на одной из лучших гоночных трасс мира - в Абу-Даби.

Каждый автолюбитель может стать участником акции и побороться за главный приз. Для этого клиенту АЗС «Газпромнефть» необходимо заправить автомобиль не менее 30 литрами бензина АИ-92, АИ-95 или топлива нового поколения G-Drive за один раз. Зарегистрировать номер бонусной карты «Нам по пути», направив СМС на номер 1880 или зарегистрировать ее для участия в акции в личном кабинете на сайте www.gpnbonus.ru.
Каждая заправка от 30 литров учитывается как одна заявка на участие в еженедельных розыгрышах призов. Шансы участников на выигрыш возрастают вдвое при заправке топливом нового поколения G-Drive, которая учитывается как две заявки в еженедельных розыгрышах, которые будут проводиться на протяжении 6 недель пока идет акция. Победителей еженедельных розыгрышей ждут 12 тысяч призов - спортивные сумки, футболки и толстовки с брендом G-Drive.
«Мы рады, что автолюбителям интересно принимать участие в акциях, которые регулярно проходят на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». У наших клиентов уже была возможность в рамках того или иного проекта выиграть путешествие по России, во Францию или Америку. На этот раз у каждого автомобилиста, принявшего участие в акции, есть уникальная возможность почувствовать себя настоящими гонщиком и протестировать одну из лучших трасс в мире», - отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.
Для того, чтобы выйти в финал и получить возможность выиграть один из главных призов – мастер-класс пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова, в школе вождения Yas Marina в Абу-Даби (ОАЭ) необходимо заправиться 30 литрами бензина не менее 7 раз в течение акции. Финалисты получат задание для творческого конкурса, который пройдет на сайте www.gpnbоnus.ru с 26 по 28 ноября. Участникам предстоит с помощью готовых инструментов «забрендировать» гоночный болид команды G-Drive Racing и «сфотографироваться» на месте пилота. По итогам творческого конкурса будут названы обладатели главного приза, 19 из которых определит экспертное жюри, а одного выберут посетители сайта путем голосования.
Подробная информация об акции размещена на сайте www.gpnbonus.ru
На правах рекламы
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё