Дженсон Баттон представил свой канал на YouTube

Honda NSX, на которой Дженсон Баттон работал на тестах в Сепанге

В 2018 году Дженсон Баттон продолжит карьеру в автоспорте, но уже в качестве гонщика заводской команды Honda, выступающей в японском кузовном чемпионате Super GT.

В декабре он отработал на зимних шинных тестах, проходивших на малайзийском автодроме Сепанг, а сегодня объявил о том, что открывает свой официальный канал на YouTube, в рамках которого будет рассказывать болельщикам о дебютном сезоне в относительно новой для него категории. 7 января на этом канале, который называется Jenson Button TV, был опубликован первый эпизод документального гоночного сериала, посвящённый тестам в Сепанге.

Дженсон Баттон: «Это начало новой интересной главы моей гоночной карьеры! Мои первые тесты за рулём Honda NSX в Сепанге, на которой я буду выступать в этом году в японском чемпионате Super GT.

Рассчитываю услышать ваши отзывы, поэтому пишите, а также дайте знать, что ещё вы хотите увидеть по ходу сезона на Jenson Button TV».

Кстати, десяти активным подписчикам канала может повезти: Дженсон обещает разыграть десять экземпляров автобиографической книги «Жизнь на пределе». Разумеется, подписанные автором.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё