Артём Маркелов: Пока у нас хороший темп

Артём Маркелов

Пилот Russian Time Артём Маркелов в квалификации Сильверстоуна показал пятое время и может рассчитывать на успешную гонку в субботу. Его напарник Лука Гиотто на тренировке был одним из лучших, но в квалификации смог показать только 13-е время…

Артём Маркелов (5-й): «Пока у нас хороший темп, и при старте с пятого места я надеюсь поддержать свои шансы на титул. Хотя Сильверстоун – скоростная трасса, где может быть сложно обгонять, так что стратегия часто играет важную роль».

Лука Гиотто (13-й): «Третье время в тренировке меня воодушевило, но в квалификации всё сложилось неудачно, так что гонка получится непростой. Надеюсь, мы разработаем хорошую стратегию, которая поможет мне отыграться, как на предыдущем этапе в Австрии».

Светлана Стрельникова, руководитель команды: «Мы довольны выступлением Артёма в квалификации, но приложим все силы, чтобы определить источник проблем Луки. Надеемся, что сможем помочь ему отыграться в гонке. Он показал в Австрии свой характер, так что мы рассчитываем на сильную гонку для обоих пилотов».

Текст: . Источник: пресс-служба Russian Time
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё