3.5 V8: Ниссани выиграл вторую квалификацию в Монце

Пилот Lotus Рой Ниссани показал лучшее время во второй квалификации очередного этапа Формулы V8 3.5, проходящего в Италии. Израильтянин проехал круг по трассе в Монце за 1:34,798. Второе время показал Рене Биндер из Lotus, третье Уилльям Буллер, выступающий за Rp Motorsport.

Сценарий квалификации походил на вчерашний – после первой попытки вновь одним из лидеров был пилот Arden Motorsport Егор Оруджев, уступавший только Буллеру, но на последних минутах не смог прибавить и откатился на пятое место. Четвёртое время показал лидер чемпионата Том Диллман, выступающий за AVF.

Вторая гонка уик-энда состоится уже сегодня, старт намечен на 16:50 по московскому времени.