Победители конкурса Red Bull побывали на базе КАМАЗ

Во время ралли-рейда «Дакар-2016» компания Red Bull проводила конкурс «Как угнаться за лучшими». В рамках этого конкурса нужно было проходить тесты на реакцию, координацию и концентрацию, а главным призом была поездка на тренировочную базу «КАМАЗ-Мастер». Одним из партнёров конкурса выступал F1News.Ru.

На прошлой неделе победители конкурса, Анастасия Белугина, Андрей Ярлыков и Эльвира Сабирова, наконец, получили заслуженную награду. Сначала они побывали на полигоне команды в Тарловке, что неподалёку от Набережных Челнов. Гонщик команды, Антон Шибалов, прокатил их на боевой машине КАМАЗ-4326 по тренировочной трассе, что стало для участников, безусловно, самым ярким событием поездки.

Затем победители отправились в Набережные Челны, на базу «КАМАЗ-Мастер». Там Айдар Беляев, заслуженный мастер спорта России и штурман экипажа Айрата Мардеева, провёл для них экскурсию по заводу команды, показав заслуженные грузовики и некоторые новые разработки. Кроме того, участники смогли своими глазами увидеть многочисленные награды команды и пообщаться с руководителем «КАМАЗ-Мастер» Владимиром Чагиным.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё