Итоги викторины от F1News.Ru и Russian Time

Подведены итоги совместной викторины F1News.Ru и команды Russian Time, выступающей в GP2. Пять участников, раньше других давшие верные ответы, смогут посетить боксы команды Russian Time в паддоке GP2 в Сочи!

Во время экскурсии у них будет возможность ближе познакомиться с тонкостями управления гоночной машиной, узнать особенности трассы, задать вопросы гонщикам и руководителю команды Russian Time, взять автографы, сфотографироваться на фоне машины и т.п.

Всего в конкурсе приняли участие 785 человек, 82 из которых правильно ответили на все вопросы викторины. Десятка лучших, отсортированная в соответствии с временем получения ответов, представлена ниже.

Участник
1. Kisluy
2. 05fevr
3. Versetty
4. D_E_N
5. МаксимМаксимМаксимМаксим
6. Антон Захаров
7. zarbi
8. iamreptile13
9. Mihey1992
10. Constantine_81

Напоминаем, что экскурсия может быть организована только для обладателей билетов любой категории на Гран При России, которые будут в пятницу, 9 октября, в первой половине дня находиться на территории Сочи Автодрома.

Если вы обнаружили себя в числе победителей (1, 2, 3, 4 и 5 места), просим связаться с нами, отправив письмо с указанием ника, телефона и электронной почты, указанной при регистрации, по адресу: konkurs@f1news.ru Если по каким-то причинам вы не сможете принять участие в экскурсии, просим сообщить нам об этом как можно скорее.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё