Определены победители викторины MINI

JCW ROCKET RACE

Друзья! Завершилась викторина, проходившая в рамках нашего совместного проекта с MINI. Всего в викторине приняли участие почти 1000 человек! Результаты можно посмотреть здесь (в них включены только те, кто ответил правильно хотя бы на один вопрос).

Как и было объявлено ранее, 200 лучших участников (с учётом равенства баллов – 202) получат возможность бесплатно пройти квалификацию на картодроме ARENA PLAY (Москва, Багратионовский проезд д.5, 19 уровень парковки). Всем победителям уже отправлены письма с уведомлением об этом и дальнейшими инструкциями.

В каждом письме указан персональный код участника – его необходимо будет назвать при регистрации на квалификационный заезд. Ваш лучший результат по ходу этого заезда будет внесён в качестве вашего квалификационного времени. И если по итогам всех заездов вы окажетесь в числе 12-и лучших, то сможете выйти на старт JCW ROCKET RACE!

Квалификацию можно пройти с 5 по 9 ноября, как в будние, так и в выходные дни, в соответствии с графиком работы и расписанием заездов картодрома. Следить за результатами квалификации можно будет в соответствующем разделе на нашем сайте.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё