Виджей Малья: "Трасса в Монако подходит нашей машине"

Виджей Малья

Босс Force India Виджей Малья считает, что на предстоящем этапе Формулы 1 его команда – и прежде всего ее лидер Адриан Сутил – вправе рассчитывать на успех…

Вопрос: Что вы ожидаете от Гран При Монако?

Виджей Малья: У нас определенно есть сильные стороны – и в Монако, на трассе, требующей большой прижимной силы, мы можем с полным основанием рассчитывать на хороший результат. Мы подготовили очередное обновление машины, которое позволит повысить уровень прижимной силы, а оба пилота готовы к гонке. Раньше они регулярно выступали там хорошо, потому я ожидаю новых заработанных очков.

Вопрос: Прежде Адриан ярко выступал в Монако за рулем машин, которые не позволяли бороться за высокие стартовые позиции. Чего, по вашему, он сможет добиться в этот раз?
Виджей Малья: Мы полны надежд. Адриан сейчас в отличной форме. За последние три года я никогда не видел его настолько счастливым и довольным – и уверенным в своих силах. Тони также прибавляет в этом компоненте, поскольку готовится выступать на трассе, где уже добивался успеха прежде, и располагает хорошей машиной. Мы настроены оптимистично.

На этот раз команда Force India не будет пользоваться в тренировках услугами резервного пилота Пола ди Ресты.

Текст: . Источник: Пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё