Total и F1News.Ru открывают конкурс прогнозов на Дакар

Компания Total и F1News.Ru открывают конкурс прогнозов на ралли-рейд «Дакар». Каждый день перед стартом очередного этапа вам необходимо будет расставить пилотов команд, выступающих при поддержке Total, в том порядке, в котором они финишируют на этом спецучастке. Это ведущие команды автомобильного и грузового зачётов: Peugeot и «КАМАЗ-мастер».

Если пилот финишировал на той позиции, которую участник указал в прогнозе, он получает 4 очка. Если участник ошибся на одну позицию – 3 очка, на две – 2 очка, на три – 1 очко. В случае изменения результатов этапа после финиша гонки по какой-либо причине (штрафы, дисквалификация пилотов и пр.), для начисления очков используются данные первого из полученных от организаторов протокола.

Победителем каждого этапа становится участник, который набрал больше всего очков. При равенстве очков победителем становится тот участник, который сделал прогноз раньше. Победителем конкурса становится участник, который набрал больше всего очков по итогам всех этапов. При равенстве очков победителем конкурса становится тот участник, который дал больше всего верных прогнозов на всех этапах конкурса.

Главный приз - комплект фирменной одежды члена команды «КАМАЗ-мастер» (куртка, кепка, поло, рюкзак) и канистра масла Total. Победители каждого этапа смогут выбрать себе приз из брендированных «КАМАЗ-мастер» зонта, рюкзака, фляги, а также брендированных Total термоса и зарядного устройства.

С полными правилами конкурса вы можете ознакомиться по этой ссылке. Приём прогнозов уже открыт, дерзайте!

Читайте ещё