Айзек Хаджар: Баланс машины улучшился

Айзек Хаджар проехал только 13 кругов в утренней сессии в среду на тестах в Бахрейне из-за утечки в системе охлаждения. Механикам Red Bull Racing потребовалось несколько часов на устранение поломки, поэтому французский гонщик вернулся на трассу только днём.

Айзек Хаджар (6-й): «День начался не лучшим образом – с утра я проехал мало кругов из-за утечки в одном из контуров системы охлаждения. Поэтому как и на прошлой неделе, мы максимально использовали вторую половину дня, отработав очень насыщенную программу. Мне уже комфортнее за рулём по сравнению с прошлой неделей.

Старт с места получился весёлым. Надеюсь, удастся повторить его в Мельбурне. Баланс машины по сравнению с прошлой неделей тоже стал лучше, так что я очень рад.

Нам ещё во многом нужно прибавить, но я с нетерпением жду третий день тестов, зная, что завтра за руль сядет Макс, и мне ещё многому предстоит научиться».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.