Завтра заработает обновленный сайт Михаэля Шумахера

Официальный сайт Михаэля Шумахера

В четверг 13 ноября исполнится двадцать лет с Гран При Австралии 1994 года, который принёс Михаэлю Шумахеру первый чемпионский титул. В честь этого юбилея пресс-секретарь гонщика Сабине Кем объявила о перезапуске официальной страницы семикратного чемпиона.

Сабине Кем: «13 ноября 1994 года – особый день в спортивной карьере Михаэля Шумахера. Двадцать лет назад он стал первым немцем, выигравшим чемпионат мира Формулы 1, завоевав первый из своих семи титулов.

В честь 20-летия его победы в чемпионате мы собираемся перезапустить официальный сайт Михаэля. Надеемся, что таким образом дадим пристанище многочисленным болельщикам по всему миру, которые по-прежнему переживают за Шумахера после произошедшего с ним несчастного случая.

На новом сайте будет много фотографий и историй о беспрецедентной карьере Михаэля, все его гонки, вся статистика и факты. Кроме того, появится место для общения болельщиков, куда они могут отправлять сообщения через Twitter. Новая версия www.michael-schumacher.de заработает с 9:00 по среднеевропейскому времени в четверг 13 ноября».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё