Mercedes продлила соглашение с IWC Schaffhausen

Часы IWC Ingenieur в именной версии Льюиса Хэмилтона

Команда Mercedes AMG Petronas объявила о продлении сотрудничества с компанией IWC Schaffhausen. Швейцарский производитель часов стал официальным партнёром команды в 2013 году, первоначальное соглашение было рассчитано на три года. Теперь оно продлено ещё на три года, до конца 2018 года.

Сегодня, перед началом уик-энда в Сингапуре, пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг представили свои именные версии часов IWC Ingenieur. Две эти модели выпущены ограниченным тиражом, по 250 штук, их дизайн создан при непосредственном участии гонщиков. Часы имеют титановый корпус и карбоновый медальон, сделанный из элемента машины Mercedes, а также личный логотип пилота.

Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport: «Мы очень рады продлению партнерства с IWC Schaffhausen ещё на три года и имеем возможность и дальше работать в тесном контакте с этим престижным брендом. Наша общая страсть к работе с передовыми технологиями делают IWC, Mercedes и Формулу 1 идеальным сочетанием. Мы с нетерпением ждём совместной работы в тесном сотрудничестве с IWC в ближайшие годы и постараемся и дальше содействовать развитию их инновационных и красивых часов».

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes AMG Petronas
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё