Серхио Перес уверен, что останется в Force India

Серхио Перес

Серхио Перес уверен, что вскоре подпишет новый контракт с Force India.

Несмотря на слухи, что испанец Даниэль Хункаделла, которому доверено провести утреннюю пятничную тренировку в Монце, входит в число кандидатов на место в команде, Перес дал понять, что не волнуется по поводу своих перспектив в Force India.

«Могу лишь сказать, что идёт обсуждение контракта на следующий год. Про Хункаделла знаю немного, только из прессы, но я нахожусь в другой ситуации, когда решение больше зависит от меня, – приводит ESPN слова мексиканца, сказанные в четверг в паддоке Монцы. – Я стараюсь договориться с командой по всем вопросам и уверен, что нам это удастся. Всё это часть контракта, над которым мы работаем вместе.

Не стоит сейчас обсуждать это с прессой, это наше внутреннее дело, но мы уже ближе к достижению договорённостей. На самом деле, вариантов не так много, и я рад, что команда уверенно прогрессирует. Я знаю, как идёт подготовка к следующему году, и мне бы хотелось провести в Force India второй сезон – это было бы идеально. Если часто менять команды, ты не сможешь по-настоящему утвердиться в коллективе, поэтому лучшее решение, по-моему – продолжить выступать в этой команде в 2015 году».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё