Булье: Мы продолжим модернизировать машину до Сингапура

Эрик Булье

За последние несколько недель McLaren удалось добиться определенного прогресса, однако после гонки в Венгрии Формула 1 уйдет на летний перерыв, во время которого будет запрещена работа на базе. Гоночный директор McLaren Эрик Булье считает, что это никак не помешает британской команде, и процесс модернизации машины будет продолжаться до Гран При Сингапура.

Эрик Булье: «Если честно, я не думаю, что перерыв нам помешает. Я считаю хорошо, что у парней будет возможность отдохнуть от постоянных перелетов. Не думаю, что прогресс остановится. Мы только сейчас начали видеть результаты напряженной работы последних четырех месяцев и убедились в том, что наш подход к работе приносит результат.

Как я говорил раньше, мы продолжим модернизацию машины и работу во всех возможных областях. Команда будет заниматься доводкой MP4-29 до гонки в Сингапуре, но не исключено, что и после неё. Даже если придется взять двухнедельную паузу, мы все равно готовим новинки, которые появятся на машине в Спа, Монце и Сингапуре. Мы попытаемся догнать Williams и Red Bull, однако я не думаю, что перерыва между Венгрией и Спа будет для этого достаточно. Но, как я уже говорил, мы продолжим модернизировать машину».

Текст: . Источник: ESPN
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё