В Marussia надеются на успешное выступление

Макс Чилтон

Как и для многих участников чемпионата, Гран При Великобритании – домашняя гонка для Marussia F1. Говоря о предстоящем этапе, в команде надеются успешно выступить перед своими болельщиками...

Джон Бут, руководитель команды: «Гран При Великобритании всегда проходит здорово, но в этом году будет особенным, ведь гонка Формулы 1 пройдет в Сильверстоуне в 50-й раз. Я совершенно уверен в том, что мы станем свидетелями зрелищного этапа, который напомнит о богатой истории автодрома.

Кроме того, Сильверстоун – домашняя для нас трасса, у персонала команды появится редкая возможность увидеть на трассе плоды своей напряженной работы. Наши пилоты хотят добиться высоких результатов, чтобы вознаградить сотрудников за их усилия.

Я знаю, что британские болельщики, которые всегда поддерживали команду и гонщиков, окажут нам теплый прием. Учитывая особенности британской погоды, полагаю, команду может ожидать очень интересный и захватывающий уик-энд».

Макс Чилтон: «Предстоящий уик-энд – одно из самых ярких событий сезона, как для меня, так и для команды. Это фантастическое событие, которое станет еще более уникальным, благодаря юбилейным торжествам – уверен, они получатся потрясающими.

Всегда испытываешь особенные чувства, когда знаешь, что на трибуну придёт много сотрудников команды. Болельщики там невероятно страстные, на трибунах море британских флагов. Не могу дождаться начала уик-энда! Сильверстоун – великолепная трасса, и я надеюсь, что мы сможем добиться действительно хорошего результата».

Жюль Бьянки: «Полагаю, команду ждет захватывающий уик-энд, ведь нам предстоит выступать не только перед британскими болельщиками – на трибуну придет много сотрудников, работающих на базе команды, а также их семьи и друзья. Конечно, это создает дополнительный прессинг, но машина неплохо выглядит на скоростных трассах, так что я уверен, что мы хорошо проведём гонку, а результат станет наградой команде.

Мне нравится Сильверстоун – быстрая историческая трасса, на которой интересно пилотировать. Вероятно, британская погода вмешается в ход уик-энда, что поможет сделать Гран При еще интереснее».

Текст: . Источник: пресс-служба Marussia F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё