Сергей Воробьев: Перенос или отмена гонки не обсуждаются

Пресс-служба промоутера Гран При России опубликовала официальное заявление заместителя генерального директора ОАО «Центр Омега» по организации и проведению национального этапа Формулы 1…

Сергей Воробьев: «В свете ряда заявлений о рисках отмены Гран При России Формулы 1 заявляю, что перенос или отмена гонки не обсуждаются. Мы активно ведем подготовку к 12 октября 2014 года. Именно в этот день в Сочи впервые пройдет Гран При России Формулы 1.

Строительство трассы и операционная подготовка идут по графику. Полностью готовы здания команд и медицинский центр. В данный момент на трассе идёт установка бетонных ограждений. На главной трибуне и в здании управления гонкой ведутся отделочные работы и монтаж оборудования.

20 мая мы обрадуем поклонников автоспорта и анонсируем подробности билетной программы – расскажем о типах билетов, местах приобретения, способах оплаты. Кроме того, мы раскроем некоторые детали программы мероприятий, которые пройдут на автодроме в рамках Гран При России.

Мы работаем в тесном взаимодействии с группой компаний Formula One Management (FOM), Международной автомобильной федерацией (FIA) и иностранными консультантами. Регулярные инспекции подтверждают результативность нашей работы. Гран При России состоится 12 октября 2014 года».

пресс-служба Формулы Сочи
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё